117

«Арсенал» и «Химки» сыграли вничью в матче РПЛ

Москва, 26 августа - АиФ-Москва.

Игроки тульского футбольного клуба «Арсенал» сыграли вничью против соперников из подмосковных «Химок» в матче пятого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая во вторник вечером, закончилась с результатом 1:1.

Первый гол в игре забил на 30-й минуте матча нападающий «Химок» Камран Алиев. На 36-й Эванс Кангва сравнял счет.

Отметим, что этим матчем открылась программа пятого тура РПЛ. «Арсенал» находится на 10-м месте (5 очков), «Химки» – на 15-м (2).

Ранее футболисты «Спартака» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1 в заключительном матче четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Счет на 10-й минуте открыли паровозы — автором гола стал Мурило, который забил мяч после навеса со штрафного от Алексея Миранчука.