Примерное время чтения: 2 минуты
410

«Спартак» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» на открытии нового стадиона

Москва, 5 сентября - АиФ-Москва.

Футболисты российской команды «Спартак» сыграли вничью с сербской «Црвеной Звездой» в товарищеском матче, который проходил в рамках  официального открытия  нового стадиона «Открытие-Арена», сообщает ИТАР-ТАСС.

В составе «Спартака» отличился Дмитрий Комбаров (8-я минута). В команде гостей гол на счету Луки Йововича (84). Встреча завершилась со счетом 1:1.

В 19.00 мск на стадионе начался товарищеский матч между «Спартаком» и сербской «Црвеной Звездой». После завершения матча на стадионе выступят известные рок-группы.

Напомним, что новый стадион московского «Спартака» едва не сожгли еще до официального открытия. Служба безопасности красно-белых уверена, что хулиганы принадлежат к фан-движению ЦСКА. Личности хулиганов устанавливаются.

«Открытие-Арена»

Домашний стадион московского футбольного клуба «Спартак», на нем пройдут матчи Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018. Владелец «Спартака», вице-президент компании «Лукойл» Леонид Федун. На стадионе функционирует новейшая система поддува корневой системы газона, благодаря чему удастся сохранять качественное покрытие долгое время и при плохой погоде. Стадион вмещает 42 тысячи зрителей. Строительство началось еще в 2010 году. В 2018 году арена примет матчи Чемпионата мира по футболу.

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов
Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы