263

«Локомотив» разгромил нижегородскую «Волгу» со счетом 3:0

Москва, 7 апреля – АиФ-Москва.  ФК «Волга» проиграл на выезде столичному «Локомотиву» со счетом 0:3 в матче 24-го тура Чемпионата России.

К середине первого тайма «волжане» остались в меньшинстве – Петр Польчак получил красную карточку, так как сфолил на нападающем «Локомотива» Н'Дойе. На 31-й минуте матча Ковальчук во время своей штрафной задел Майкона, в результате чего хозяева поля заработали пенальти, успешно реализованное Александр Самедов. Под занавес первого тайма Майкон удвоил преимущество «Локомотива».

Во втором тайме в составе хозяев отличился все тот же Н`Дойе. Он забил третий гол в ворота «Волги», выйдя буквально один на один с голкипером нижегородцев Парейко.

Следующий матч «Волга» проведет на домашней арене в Нижнем Новгороде 14 апреля, где примет столичное «Динамо». В турнирной таблице первенства страны «Волга» занимает 15-е место с 18 очками.

Стоит напомнить, 29 марта у «Волги» сменился главный тренер: на замену Юрию Калитвинцеву пришёл Андрей Талалаев.