Примерное время чтения: 1 минута
1342

Авербух: Костомарову понадобится дорогостоящая реабилитация после выписки

Москва, 13 февраля - АиФ-Москва.

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову, который попал в реанимацию с пневмонией, после выписки будет необходима реабилитация, сообщил режиссер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух.

Пока у фигуриста в больнице есть все, что нужно для выздоровления, однако «в дальнейшем потребуется дорогостоящая реабилитация», приводит слова продюсера РИА Новости.

Авербух отметил, что «большая ледовая семья» готова ему в этом помогать. При этом он подчеркнул, что речь не идет об открытии фонда или расчетного счета для сбора помощи зрителей. «Мы, скорее, призываем всех поддержать Рому морально», - сказал он. По словам продюсера, Костомарову важно знать, какое огромное число людей волнуются за него.

Ранее сообщалось, что 19-й ежегодный всероссийский тур телешоу «Ледниковый период» в 2023 году пройдет в поддержку Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут на его реабилитацию, рассказал Авербух. 

Напомним, в начале января Костомаров поступил в реанимацию с пневмонией. В процессе лечения у него возникли проблемы с мелкими сосудами, начался сепсис. 6 февраля фигуристу ампутировали левую ступню, а на правой удалили некоторые пальцы и пятку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы