Примерное время чтения: 2 минуты
90

Американка судится со своим сыном за то, что он отвлекал ее от Facebook

Жительница американского штата Калифорния подала в суд на своего сына за то, что он отвлекал ее от общения в социальной сети Facebook.

По словам Саманты Больсен, 23-летний Джеймс не давал ей спокойно проводить время, отвлекая сообщениями, телефонными звонками и личными визитами.

Подать судебный иск женщина решила после того, как молодой человек в очередной раз приехал ее навестить. В этот момент Саманта вела активную переписку в Facebook со своими подругами, и не обрадовалась неожиданному визиту сына, который и так ей «порядком поднадоел».

«Когда Джеймс переехал в отдельный дом, у меня появилось время пожить своей жизнью, - рассказала женщина. - Но когда он стал по нескольку раз в день звонить и приезжать, я больше ничем не могла заниматься, кроме как слушать его бесконечные рассказы о тяжелой семейной жизни».

Теперь Саманта требует у сына материальную компенсацию в сумме семи тысяч долларов, а также просит установить ограничения на вмешательство в ее личную жизнь и в судебном порядке назначить для встреч с Джеймсом отдельный день.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах