Примерное время чтения: 2 минуты
163

Статусы Facebook нанесли на браслеты

Во Франции начался выпуск браслетов с надписями, цитирующими статус пользователя социальной сети Facebook. В частности, на браслетах можно прочитать: «В браке», «В свободных отношениях», «В отношениях», «Все сложно», «Без пары». Об этом сообщает .Руформатор.

Кроме того, среди надписей есть пять новых статусов-ожиданий: такие, как «Ищу романтики» (Looking for romance) или «Хочу на свидание» (Looking for dating). Таким образом, узнать о ситуации пользователя на личном фронте можно и в оффлайне. По мнению авторов идеи, это упростит общение: люди будут избавлены от необходимости задавать нескромные вопросы, когда Интернета нет под рукой.

Заказать браслет можно из любой страны мира на сайте компании. Пять браслетов обойдутся в 5,99 евро, а десяток будет стоить €9.99.

Ранее популярность Facebook поспособствовало появлению целого ряда товаров. Это, в частности, подушки с символикой соцсети, елочные игрушки в виде оттопыренного большого пальца и значка «+1», фигурки основателя Facebook Марка Цукерберга, штампы Like и Dislike, кеды Adidas с надписью «Facebook» и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах