Примерное время чтения: 1 минута
1214

Утонувшая на Пхукете россиянка работала в военной прокуратуре

Москва, 16 октября - АиФ-Москва.

Жительница Хабаровского края, утонувшая во время отдыха на Пхукете, работала в военной прокуратуре, но не была прокурором. Об этом aif.ru сообщил знакомый погибшей Виктор.

«Мы из одной деревни. Я узнал о том, что она умерла, еще два дня назад. Дарья заканчивала в Хабаровске школу милиции, потом переехала в Комсомольск. У нее есть ребенок. Она работала в военной прокуратуре, но не была прокурором, какая именно у нее должность, я не подскажу», – сказал собеседник aif.ru.

По словам Виктора, Дарья всегда была улыбчивой, хорошей девушкой.

«Сказать что-то плохое о ней я не могу. Она младше меня была. Всегда была красивой, умной девушкой», – добавил знакомый погибшей.

РБК со ссылкой на Военную прокуратуру Восточного военного округа и Хабаровского гарнизона сообщает, что ведомство не обладает информацией о работе погибшей Дарьи в военной прокуратуре.

Генконсульство РФ в Пхукете сообщало, что туристка из РФ 1992 года рождения утонула во время купания у одного из пляжей на острове Пхукет в Таиланде.

На Пхукете в период с мая по октябрь, в сезон дождей, особенно распространены отбойные течения. Особенно они наблюдаются в дни, когда море неспокойное, а волны сильны.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах