Примерное время чтения: меньше минуты
756

Убившая мужа писательница из США оказалась живодёркой

Москва, 15 мая - АиФ-Москва.

В США 35-летняя писательница Кори Ричинс, получившая пожизненный срок за отравление мужа, мучила животных. Об этом сообщает The New York Post.

Сыновья Кори Ричинс рассказали, что из-за действий матери погибли домашние питомцы. Кота, которого она не пустила в гараж, загрызли хищники, а запертые без тепла и света кролики и куры замерзли насмерть. Также женщина избивала собаку и регулярно угрожала детям расправиться с их ручной ящерицей.

По данным обвинения, в марте 2022 года Кори подмешала пятикратную смертельную дозу фентанила в коктейль, который сама приготовила своему мужу. Впоследствии супруг Ричинс Эрик умер от передозировки.

Мотивом таких действий называется финансовое положение Кори. Женщина накопила большое количество долгов и рассчитывала получить наследство и страховые выплаты в размере $4 млн.

Ричинс приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Женщина стала известна после выпуска книги «Ты со мной?», в которой рассказывается о проживании горя от потери близкого.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах