(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
512

Путин поддержал идею создать в Курской области мемориал волонтерам

Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

Российский лидер Владимир Путин поддержал идею участницы марафона «Знание. Первые» о создании мемориала волонтерам в Курской области.

С предложением рассмотреть вопрос о создании в курском регионе мемориала, посвященного волонтерам СВО, к президенту обратилась волонтер и студентка Курского госуниверситета Ангелина Ужиковская.

«Сделаем все, чтобы вас поддержать. И вы предложили мемориал создать - так и сделаем», - сказал Путин.

Ранее сообщалось, что глава РФ поприветствовал участницу марафона «Знание. Первые», координатора международного движения «Бессмертный полк» в Испании Викторию Самойлову на испанском языке.

Напомним, марафон «Знание.Первые», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал 28 апреля. Он проходит на площадках в российских 10 городах, в том числе в Москве. Марафон завершится 30 апреля.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах