Примерное время чтения: 2 минуты
962

Поражаете стойкостью!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. Не раскол, а единение. Что нас объединяет, а что мешает единству? 02/11/2016
Хулио Иглесиас.
Хулио Иглесиас. www.globallookpress.com

Хулио Иглесиас, испан­ский певец

Я уже и счёт потерял, сколько раз возвращался в Россию. Причём с огромным удовольствием, потому что знаю: меня там ждут. А я со своей стороны очень люблю вашу страну, у меня там много близких друзей. 

Когда много ездишь по свету, обращаешь внимание не на политический строй, а на людей. Жизнь - она везде разная, в Австралии или Японии, например, и отличается от той, к которой привыкли европейцы. А российский народ меня поразил своей стойкостью и способностью к выживанию. Вы непобедимы, у вас это в генах, вам это дала природа, чтобы вы могли выжить в вашем суровом климате. И эта стойкость распространяется на все стороны жизни. Меня потрясли ваша взаимовыручка, умение дружить и держаться вместе. Эта сплочённость очень чувствуется даже на концертах. Далеко не в каждой стране люди с таким увлечением и так слаженно поют на моих выступлениях. Ещё мне очень нравятся ваша семейственность, уважение к старшим и почитание матерей. Нам, испанцам, это тоже очень близко.

Когда выхожу на вашу сцену, чувствую ту же энергетику, что и 40 лет назад, те же чувства. А ваши женщины по-прежнему одни из самых красивых в мире.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах