Примерное время чтения: 1 минута
1286

NYP: 83-летний Байден потерялся на гала-вечеринке в штате Мэриленд

Москва, 28 июня - АиФ-Москва.

Бывший американский лидер Джо Байден потерялся на сцене, сообщает New York Post.

По данным издания, это произошло в ходе выступления Байдена на гала-вечере Демократической партии Соединённых Штатов, который состоялся в штате Мэриленд.

«Байден выступил с речью, в которой он защищал свою политику в бытность президентом США и раскритиковал нынешнего президента Дональда Трампа», — говорится в сообщении.

В материале сказано, что 83-летний Байден громко кашлял и прищуривался, используя телесуфлёр. В финале выступления он не смог самостоятельно уйти со сцены.

«В конце своей речи Байден произнёс знакомый лозунг о способности страны преодолевать трудности, а затем ему потребовалась помощь, чтобы определить, с какой стороны уйти со сцены», — написал автор.

Он отметил, что когда Байдену «удалось выстроить маршрут», он ушёл со сцены, развернувшись спиной к зрителям.

Во время своего президентства Байден регулярно допускал оговорки и ляпы во время публичных выступлений. Он также неоднократно спотыкался, падал, путался и ошибался.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп собрал коллекцию видео с падениями и ляпами Байдена. В частности, Байден упал в ходе выступления на мероприятии, рухнул с велосипеда, а также споткнулся, поднимаясь по трапу самолёта.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах