Примерное время чтения: 4 минуты
300

Пушистая атака. Бурундук против кота и другие видео с драками животных

Скриншот

Кот и бурундук

Схватка кота и бурундука на YouTube стала хитом: за первую неделю ролик набрал более 560 тысяч просмотров, на сегодня их число уже перевалило за два миллиона. На видео кот поймал маленького бурундука и несёт в свою жертву в зубах, явно не собираясь её помиловать. Однако бурундук оказался расторопным, он выждал удобный момент и выбрался из кошачьих лап. И не просто убежал, но и решил отомстить коту. Начинается настоящая схватка, по итогам которой победителем вышел маленький бурундук.

Вороны против котов

Две вороны сначала задирают на тротуаре местных котов, провоцируя их на агрессию, а затем, когда коты вступают в бой друг с другом, начинают исподтишка клевать дерущихся животных.

Кот в боевой стойке

Герой этого видео покорил пользователей YouTube своей устрашающей позой  во время схватки с соперником он умудряется встать на задние лапы и даже немного пройтись на них  конечно же, назад, отступая.

Притча о котах

В этой схватке двух котов отчётливо прослеживается мораль: побеждает невозмутимый. Пока один кот отчаянно лупит другого по морде, его соперник одним точечным ударом выигрывает ощутимое преимущество в схватке и дальше уже смело переходит в наступление.

Ёж и бульдог

Чёрный бульдог пытается преодолеть защиту ежовых колючек. Попытки подкопа обернулись полным фиаско, пёс расцарапал морду и сдался, а ёж победил в схватке, не совершив практически ни одного телодвижения.

Кот и ящерица

Маленький котёнок даже не проявлял агрессии к взрослой ящерице  она решила подойти к нему сама и в результате так напугала малыша, что котёнок от испуга сделал сразу несколько сальто.

Тигрёнок и собака

Видео с очаровательным тигрёнком, который ведёт себя, как котёнок, покорило интернет, а вот пёс, который в финале дает отпор зверю крупнее и сильнее себя, почему-то остался без мировой славы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах