Примерное время чтения: меньше минуты
5249

На Украине рассказали о потерях при ударе ВС РФ по полигону ВСУ

Евгений Биятов / РИА Новости
Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Ракетный удар по одному из тренировочных полигонов Сухопутных войск Вооружённых сил Украины привёл к потерям среди военнослужащих. По данным, опубликованным в официальном Telegram-канале Сухопутных сил ВСУ, погибли трое украинских военных, ещё одиннадцать получили ранения, пишет ТАСС

«Сегодня Россия нанесла ракетный удар по учебному полигону одной из механизированных бригад, где проходили занятия с личным составом. <...> Известно о трёх погибших и одиннадцати раненых», – сказано в сообщении.

Украинское командование создало комиссию для расследования всех обстоятельств происшествия. Другие детали инцидента пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что военнопленные ВСУ предоставили ВС РФ важные координаторы для нанесения удара по 239-му общевойсковому полигону, который находится в Новомосковске Днепропетровской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах