Российские бойцы обнаружили в подвале одной из многоэтажек в Константиновке Донецкой Народной Республики тело зверски убитого мужчины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военного эксперта Андрея Марочко.
Он уточнил, что на найденном скелетированном теле мужчины имеются следы насильственной смерти.
«У мужчины, возраст которого составляет предположительно 50-60 лет, на голове имеются характерные повреждения от ударов тупым предметом и связаны конечности», – рассказал военный эксперт.
Он не исключил, что мужчину убили боевики ВСУ. Марочко отметил, что многоэтажку длительное время удерживали украинские солдаты.
По словам эксперта, «подобного рода находки» в Константиновке не единичны. Марочко добавил, что российские военнослужащие документируют такие случаи и передают в следственные органы РФ.
Ранее Марочко сообщил, что ВСУ получают просроченные немецкие и американские сухпайки.
Бомбы разнесли пункты дислокации ВСУ в Константиновке и под Святогорском
Стала известна цель атаки ВСУ в Ленинградской области
289 укроБпЛА полегли в Тульской области и соседних регионах в ночь на 5 мая
Войска РФ выбили боевиков ВСУ из ряда крупных опорников под Красным Лиманом