Примерное время чтения: 1 минута
264

Адвокат жертвы Крестова: Заседание по делу певца, скорее всего, отложат

Москва, 25 сентября – АиФ-Москва. Адвокат одной из жертв Игоря Кондратьева, известного под псевдонимом Константин Крестов, Владимир Чумаков заявил корреспонденту АиФ.ру о том, что заседание суда, назначенное на 25 сентября, скорее всего, будет отложено. Причиной тому стало то, что у Крестова появился новый адвокат.

«Скорее всего, заседание сегодня будет отложено, потому что адвокат только вступил в дело, там большой объём материалов, и требуется время на ознакомление с ними. Скорее всего, будет решаться вопрос об отложении, а также об отмене меры пресечения», – объяснил Чумаков.

Интервью с матерью жертвы Крестова. «Крестов запугал мою дочь своей мифической властью» >>

На заседании в Химкинском суде присутствует сам Крестов, а также обе потерпевшие и свидетели.

«Крестов на слушаниях ведёт себя крайне пассивно. Вопросы к нему ещё не поступали – он пока озвучил информацию о том, где родился, где крестился, а также перечень своих заболеваний. Среди них – тахикардия, заболевания психического характера. Целый букет», – добавил Владимир Чумаков.

Певец Крестов за изнасилование отсидит один месяц >>

4 сентября Мособлсуд признал незаконным приговор в отношении Крестова, который ранее был приговорён к двум годам и четырём месяцам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Такое решение приняла судебная коллегия по делам инспекции, которая вернула дело на пересмотр в Химкинский городской суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах