Примерное время чтения: 1 минута
3198

В Москве задержали банду педофилов

пресс-сл. СУ СК по Ул.обл. / АиФ
Москва, 16 октября - АиФ-Москва.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщила о задержании четверых подозреваемых, трое из которых,  в возрасте 27, 37 и 43 уже дали признательные показания, а вина еще одного, 34-летнего задержанного, пока устанавливается, сказано на сайте ведомства.

Как рассказали в пресс-службе полиции, злоумышленники организовали несколько фирм по организации отдыха детей в возрасте от 10 до 16 лет. При этом, в качестве сопровождающих с группами детей зачастую ездили сами фигуранты дела.

«В домах отдыха, пансионатах, отелях и детских лагерях подозреваемые совершали противоправные действия. При этом преступления совершались не только на территории Российской Федерации, но и за границей»,  - говорится в сообщении пресс-службы.

Родители потерпевших обратились с ходатайством к следствию о неразглашении персональных данных детей с целью минимизации психологической травмы, уже нанесенной несовершеннолетним.

Мультикультурное изнасилование. Как Англия стала раем для педофилов

Дабы не бросить тень на политику мультикультурализма, британские власти предпочитают отдавать на растерзание педофилам несовершеннолетних девочек. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах