Примерное время чтения: меньше минуты
286

Горбачев после болезни приехал в свой фонд проводить уходящий год

Евгений Одиноков / РИА Новости
Москва, 26 декабря - АиФ-Москва.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев после болезни приехал в Международный Фонд социально-экономических и политологических исследований, который он основал, чтобы встретиться с сотрудниками и проводить 2019 год, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Горбачев находится в больнице с воспалением легких.

Экс-президент отметил, что рад тому, что приехал в фонд поздравить сотрудников. Он рассказал, что пришли его друзья, среди которых  писатель Александр Гельман, режиссер-документалист Виталий Манский, профессор МГУ Виктор Кувалдин.

«Мы отпраздновали наступающий Новый год, подвели итоги и обсудили планы на будущее», - поделился Горбачев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах