Примерное время чтения: 2 минуты
328

Медведев: результаты ЕГЭ для тех, кто опубликовал ответы в сети, могут аннулировать

Сюжет ЕГЭ-2013

Москва, 27 мая – АиФ-Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что имеются достаточные основания для аннулирования результатов ЕГЭ для тех, кто выложил ответы в интернете, сообщает РИА Новости.

Медведев подчеркнул в ходе совещания с вице-премьерами, что «специалисты различных структур и исполнительных органов проверяют информацию».                                                           

«В общем, это достаточные основания для того, чтобы комиссия принимала решение об аннуляции результатов ЕГЭ для лиц, которые соответствующей работой занимаются, потому что это не помощь, а вред. Об этом нужно всем помнить, в том числе тем, кто организует проведение ЕГЭ на местах», — считает он.

Что такое ЕГЭ и как его сдают? >>

Первый в этом году ЕГЭ — по русскому языку начался в России в понедельник. Ночью в соцсетях были опубликованы страницы с заполненными бланки экзаменационных листов. Такие страницы зачастую скрыты под случайными названиями, чтобы найти их могли обнаружить лишь «посвященные». Для многих ссылок требуется прислать свой номер телефона или загрузить неизвестную программу, но некоторые открывают фото бланков с якобы правильными ответами

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах