Российские военные взяли в плен трех бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые передвигались на черной машине по территории Курской области, детали приводит военный корреспондент Евгений Лисицын в своем Telegram-канале.
По словам военкора, украинские боевики угодили в засаду в одном из сел региона. Они беспрепятственно ездили по российской земле на небронированной машине с нанесенным тактическим знаком в виде белого треугольника.
Однако вскоре боевики попали в ловушку, подготовленную российскими военнослужащими. В результате машина ВСУ потеряла управление и столкнулась с деревом. ВС РФ быстро пришли на помощь водителю и взяли в плен остальных находившихся в машине.
Ранее сообщалось, как морские пехотинцы 810-й бригады Черноморского флота ликвидировали разведгруппу ВС Украины в Курской области.
США признали, что разрешили ВСУ использовать свое оружие в Курской области
Появилось фото украинца, убегающего после неудачной атаки ВСУ под Харьковом
Американские наемники ЧВК Forward направляли миномет на детскую площадку
В военкомате Одессы инвалида признали годным к службе в ВСУ