Примерное время чтения: меньше минуты
629

У жителя штата Нью-Йорка в доме обнаружено 850 змей

Москва, 20 сентября – АиФ-Москва. Полиция штата Нью-Йорк обнаружила в доме жителя города Ширли 850 змей, сообщает Associated Press.

Ричард Парринелло держал их в подвале своего дома. По данным правоохранительных органов, Парринелло, работавший в муниципальной службе защиты животных, занимался незаконной торговлей рептилиями.

Стоимость найденных змей, черепах и черепашьих яиц оценивается в полмиллиона долларов. Среди змей был найден и бирманский питон, содержание которого частными лицами в штате запрещено.

Подозреваемый активно сотрудничает со следствием. Изъятые в его доме бирманские питоны доставлены в один из приютов в штате Массачусетс. Куда будут отправлены остальные змеи, пока не сообщается.

В начале августа в Канаде сбежавший из зоомагазина удав задушил двух малолетних мальчиков. Змея покинула вольер, который находился на первом этаже двухэтажного дома, и забралась по вентиляции на второй этаж в квартиру владельца магазина. В квартире спали двое маленьких детей, которых и задушил удав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах