Примерное время чтения: 2 минуты
136

Прием заявок на соискание премии «Серебряный Лучник» продолжится до 31 декабря

Москва, 18 декабря – АиФ-Москва. Прием заявок на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» продолжится до 31 декабря.

По итогам 2012 года будут названы авторы лучших проектов в области продвижения идей спортивного, здорового образа жизни, бизнес-коммуникаций, развития и продвижения территорий, социальных коммуникаций и благотворительности, в области научных достижений и инноваций. Будут отмечены и победители в номинации «Коммуникации в глобальном мире».

Проекты будут оцениваться по следующим критериям: актуальность и сложность целей, наличие стратегического подхода к планированию, оригинальность реализации, эффективность.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться и оставить краткое описание проекта для каталога конкурсных работ на www.luchnik.ru.

Публичная защита проектов состоится в рамках Дней открытых презентаций 14-15 февраля 2013 года в РИА Новости.

Во время церемонии награждения также будут названы победители в номинациях «Мастер», «Персона», «Лучшая работа о развитии общественных связей», «За культурный вклад».

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью.

На протяжении 16 лет в конкурсе принимают участие PR-агентства, профильные подразделения компаний, властных и государственных структур, общественных объединений. Ежегодно на сцену поднимаются те, кто коллегиальным решением экспертного совета и жюри признаются лучшими в профессии, чтобы принять статуэтку «Серебряного Лучника» - самый престижный знак признания в коммуникационной отрасли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах