Примерное время чтения: 2 минуты
87

Пострадавший от рук Наоми Кэмпбелл водитель решил не выдвигать уголовных обвинений

Водитель не будет добиваться выдвижения против супермодели уголовных обвинений. Однако, пока остается неясным вопрос, намерен ли он ходатайствовать о возбуждении дела в гражданском суде.

Инцидент произошел в центре Манхэттена, сообщают «Вести». 39-летняя манекенщица Наоми Кэмпбелл пришла в ярость и с заднего сиденья ударила в голову 27-летнего шофера лимузина Cadillac Escalade, взятого на прокат.

Шофер остановил машину, позвонил в службу 911 и вызвал полицию. В это время Кэмпбелл вышла из лимузина и скрылась. И водитель, и представитель манекенщицы уже дали объяснения в одном из полицейских участков города.

Кэмпбелл известна своим буйным нравом, который не раз приводил к возникновению у топ-модели проблем с законом. Один из последних таких инцидентов произошел в марте 2006 года.

Находясь в своей квартире в Нью-Йорке, Кэмпбелл, как утверждала ее экономка Ана Сколавино, бросила в нее сотовым телефоном. Мобильник попал в затылок домработницы, и Сколавино пришлось обратиться в местную больницу.

Сама Кэмпбелл утверждала, что речь шла о неосторожности, однако суд посчитал иначе. В итоге топ-модели пришлось неделю мыть полы и туалеты в гараже для мусоровозов в Нью-Йорке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах