Примерное время чтения: меньше минуты
221

Бомбу, заложенную под автомобиль «Lexus» на юго-востоке Москвы, обезвредили

Взрывное устройство, заложенное под автомобиль «Lexus» на юго-востоке столицы, найдено и обезврежено. Как сообщает Сити-ФМ, во вторник вечером саперы обезвредили бомбу, обнаруженную под автомобилем «Lexus» на стоянке у торгового центра «Вэймарт» на юго-востоке Москвы. Информация о заложенной под машиной бомбе поступила в милицию от владельца авто. Накануне поздно вечером со стоянки были эвакуированы люди.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах