Примерное время чтения: меньше минуты
244

Нацболы отказались платить за ужин в ресторане

Активисты Национал-большевистской партии сегодня провели очередную акцию: 15 человек заказали еду в одном из ресторанов быстрого обслуживания, но расплатиться за нее пожелали листовками, в которых выражалась обеспокоенность по поводу ежедневного роста цен на продукты питания.

Охрана заведения задержала двух активистов. Это примерно 20-е уголовное дело, заведенное на представителей столичного отделения запрещенной партии в этом году, сообщает СИТИ-FM.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах