Примерное время чтения: меньше минуты
935

Захарова: Токио запретил японским СМИ освещать события в Старобельске

Москва, 23 мая - АиФ-Москва.

В Москве узнали о запрете властей Японии на освещение местными журналистами последствий удара по колледжу в Старобельске. Об сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Мы получили информацию о том, что Токио, соответствующая официальная структура, буквально запретили корреспондентам японским, которые аккредитованы в России, принимать участие в каком -либо освещении ситуации вокруг Старобельска», — заявила Захарова.

Захарова подчеркнула, что те, кто отрицает факт теракта в Старобельске и называет произошедшее фейком, полностью лишились человеческого достоинства.

Ранее военный корреспондент Николай Долгачев опубликовал кадры учебных аудиторий в разрушенном колледже в Старобельске.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах