(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1239

WSJ: Трамп приказал изучить возможность прекращения поставок оружия Украине

Скриншот
Москва, 1 марта - АиФ-Москва.

После завершившихся скандалом переговоров с Владимиром Зеленским глава Белого дома Дональд Трамп распорядился изучить возможность  временного или полного прекращения поставок вооружений Украине, пишет Wall Street Journal, ссылаясь на источник среди американских чиновников.

«Трамп приказал его высокопоставленным сотрудникам в области нацбезопасности проверить, могут ли США временно или полностью прекратить текущие поставки вооружения Украине», — говорится в публикации.

Вместе с тем сообщается о намерении американского президента дождаться дальнейших шагов со стороны Киева, а потом принимать какие-либо решения.

Напомним, прошедшие в минувшую пятницу переговоры Трампа с Зеленским закончились перепалкой и досрочным отъездом украинского политика из Белого дома. По информации зарубежных СМИ, после скандала на переговорах Трамп не желает продолжать диалог с Зеленским.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах