Примерное время чтения: меньше минуты
195

Президент Медведев прибыл в Абхазию

Дмитрий Медведев прибыл с кратким рабочим визитом в Абхазию. Это первый визит главы российского государства в Абхазию со времени обретения республикой независимости.

На встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем президент РФ заявил, что Россия будет развивать весь комплекс отношений с Абхазией в политической, экономической сферах и сфере безопасности. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мы будем развивать добрые отношения с Абхазией, будем развивать экономические отношения, будем развивать отношения в сфере безопасности», - сказал Медведев.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах