Примерное время чтения: меньше минуты
183

Энергетики России подключились к восстановлению энергосистемы Южной Осетии

Министерство энергетики России намерено подключиться к восстановительным работам, проходящим в Южной Осетии, пострадавшей от развязанных Грузией военных действий, сообщает Росбалт.

«Замминистра энергетики Вячеслав Синюгин в среду вылетает во Владикавказ в составе рабочей группы совместно с Минрегионом для решения на месте вопросов восстановления энергосистемы Южной Осетии», — сказал представитель ведомства.

Во вторник в Минэнерго прошло совещание с участием ряда российских энергокомпаний, посвященное этому вопросу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах