В отношении начальника управления муниципальным имуществом администрации Мытищинского района Дмитрия Ишкова возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Об этом стало известно в результате проверки Мытищинской городской прокуратуры.
В Мытищах муниципальное имущество продавалось на фиктивных аукционах по заранее обговоренной цене. Кроме того, к участию в аукционах допускались лица, не отвечающие требованиям законодательства и не представившие необходимых документов. Несмотря на то, что вся документация в порядке, и под каждым протоколом, составляемым по итогам аукциона, подписались все члены комиссии, стало известно, что на аукционах они зачастую не присутствовали.
Также проводилась приватизация зданий по заниженной стоимости. Как сообщает «Акадо», на одном из аукционов объект недвижимости, реальная стоимость которого составляет более 116 млн рублей, был продан чуть больше, чем за 37 млн рублей при стартовой цене около 27 млн рублей.
64
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть