Примерное время чтения: меньше минуты
2748

ВС РФ освободили Нововасилевку в ДНР

Евгений Биятов / РИА Новости
Москва, 31 января - АиФ-Москва.

Российские бойцы выбили военнослужащих ВСУ из Нововасилевки в ДНР, сообщает Минобороны РФ.

По информации министерства село взяли под контроль бойцы «Центра».

Ранее стало известно об освобождении военнослужащими этой группировки войск сел Зеленое и Новоелизаветовка в ДНР.

Кроме того, в течение недели под контроль ВС РФ перешли поселок Двуречная в Харьковской области и Великая Новоселка в ДНР.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах