Примерное время чтения: меньше минуты
266

В ФИФА подтвердили, что победителей ЧМ будет награждать Трамп

Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Глава ФИФА Джанни Инфантино объявил, что церемонию награждения победителей чемпионата мира он проведет совместно с президентом США Дональдом Трампом.

В интервью Fox News Инфантино отметил, что будет вместе с главой Белого дома наслаждаться финальным матчем, после чего они вместе вручат трофей победителю.

Стоит напомнить, что Трамп уже имел опыт участия в подобных церемониях. В 2025 году, когда в США прошел клубный чемпионат мира в новом формате, американский президент вручил трофей футболистам английского клуба «Челси».

Финал чемпионата мира 2026 года, проходящего на территории Мексики, США и Канады, состоится 19 июля на стадионе «Метлайф» в городе Ист-Ратерфорд, штат Нью-Джерси.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах