(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
873

Ушаков: Путин согласился работать с США по Украине в рамках рабочих групп

Кадр из видео
Москва, 28 декабря - АиФ-Москва.

Российский лидер Владимир Путин согласился с предложением американского коллеги Дональда Трампа продолжить работу по урегулированию конфликта на Украине в рамках двух рабочих групп, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Президент России согласился с предложением американской стороны о том, чтобы продолжить работу по урегулированию вокруг Украины в рамках специально создаваемых двух рабочих групп», - сказал он, общаясь с представителями СМИ.

По словам помощника главы РФ, первая группа будет заниматься различными аспектами проблематики безопасности, а вторая - вопросами экономической сферы. Ожидается, что параметры их работы определят в ближайшее время - очевидно, в самом начале января, отметил Ушаков.

Напомним, разговор лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа прошел по инициативе главы Белого дома. Президенты разговаривали 1 час и 15 минут, сообщил помощник Путина Юрий Ушаков. Трамп сообщил, что их разговор был «хороший и очень продуктивный».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах