Примерное время чтения: 1 минута
2148

Скачко: Ермак может организовать госпереворот ради капитуляции Украины

Москва, 8 апреля - АиФ-Москва.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак может подписать капитуляцию, но для этого ему придется организовать госпереворот. Такое мнение в разговоре с aif.ru выразил политолог Владимир Скачко.

«Он может подписать все что угодно, но сейчас полномочий у Ермака на это нет. Ермак занимает должность, которая не обозначена ни в одном из документов. Он просто руководитель канцелярии президента, должен подносить ему скрепки и туалетную бумагу. Поэтому Ермак стремится занять должность, обозначенную законами. Для того, чтобы подписать капитуляцию, ему нужно совершить госпереворот, назначить себя духовным спасителем», – сказал Скачко.

По мнению политолога, киевский режим выживает лишь потому, что спецслужбы разных стран не могут решить, что им точно нужно.

«Только поэтому сам Зеленский, его режим и шушера, которая находится в верхушке власти, держатся на плаву», – резюмировал Скачко.

Ранее экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Ермака специально назначили участником переговорной группы с представителями США, чтобы он подписал соглашение о капитуляции.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах