Примерное время чтения: меньше минуты
4657

Глава правительства Татарстана ушел в отставку

Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков ушел в отставку по собственному желанию, сообщается на сайте регионального правительства.

«Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов удовлетворил обращение премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу», - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы главы Татарстана, Халиков по решению совета директоров «Татэнерго» назначен генеральным директором компании. Он также продолжит возглавлять советы директоров энергетических компаний региона.

Исполняющим обязанности главы республиканского правительства до утверждения госсоветом назначен первый вице-премьер Татарстана Алексей Песошин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах