Примерное время чтения: 3 минуты
1929

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №43 от 22.10.2013

АиФ №43. Суперномер: 232 ответа на ваши вопросы 23/10/2013
Н. Басков, певец.
Н. Басков, певец. www.russianlook.com

А. Лукашевич, представитель МИД: «Принесённые Нидерландами извинения нель­зя рассматривать как финальную точку. Ситуация (грубое задержание нашего дипломата в Гааге и избиение в Москве помощника посла Нидерландов. - Ред.) российскую сторону не устраивает».

Был такой анекдот: в Африке съели совет­ского посла, а на ноту МИД ответили: «Можете скушать нашего». Вот и у нас с Голландией: дипломатов ещё не едят, но парочку уже отбили...

Подробнее о череде происшествий с дипломатами в России и Нидерландах читайте в сюжете >>

В. Гутенёв, депутат Госдумы: «Проценты снижения любвеобильности российских мужчин (из-за летнего времени. - Ред.) должны очень серьёзно раздражать прекраснейшую половину нашей страны».

Вот в чём дело! Оказывается, у российских мужчин не так стоит... стрелка на будильнике!

Подробнее о перспективах позвращения россиянам зимнего времени читайте в сюжете >>

К. Ромодановский, глава ФМС: «Не отгораживаться, не закрываться визами от соседей, а создавать условия для молодых и перспективных иностранцев, желающих приехать в Россию».

А можно, пока эти условия не созданы, всё-таки визы ввести? Потому что достали уже эти молодые овощеводы, которые все рынки заполонили, и перспективные «бомбилы»!

Читайте также: Навальный собирает подписи за визовый режим со Средней Азией и Закавказьем >>

А. Островский, губернатор Смоленской области: «Люди делятся на две категории... Одни входят в партию порядочных, честных, искренних людей, другие - в диаметрально иную партию».

Ну да, как предвыборную агитацию вести - так все кандидаты порядочные, честные и искренние люди. А как их выберут - сразу переходят в партию иных!

Н. Басков, певец: «Возможно... и мои способности, знания, харизма пригодятся на политической арене. Мне всегда нравилась должность министра культуры».

А оно надо? Побывав «золотым голосом России», стать «тем, кто библиотекарям денег не платит»?

Читайте также: Людмила Алексеева: «Это же ужас, что у нас сидит вместо министра культуры» >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах