Примерное время чтения: 1 минута
120

Урлашов стал лидером списка «Гражданской платформы» на выборах в облдуму

Сюжет Арестован мэр Ярославля Евгений Урлашов

Москва, 7 июля – АиФ-Москва. Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров в ходе партийной конференции в Ярославле одобрил решение регионального отделения о выдвижении мэра Ярославля Евгения Урлашова лидером областного партийного списка на выборах в Думу, сообщает Интерфакс.

«То решение, которое вы сегодня приняли, — политически взвешенное и по-человечески очень правильное. Я поддерживаю ваше решение и сделаю все возможное, чтобы мы вместе успешно прошли выборы», — заявил Прохоров.

По его словам, победа «Гражданской платформы» на предстоящих выборах в областную Думу стала бы лучшей поддержкой Урлашова.

Информацию о том, что мэр Ярославля, который находится под стражей по уголовному делу в покушении на получение взятки в особо крупном размере, возглавит список «Гражданской платформы» на предстоящих выборах в ярославскую облдуму, сообщил председатель регионального отделения партии Михаил Писарец.

Силовой реванш. Ярославский мэр-оппозиционер Евгений Урлашов задержан полицией >> 

Ранее арестованный мэр Ярославля Евгений Урлашов передал из СИЗО обращение к жителям города. В частности, он рассказал, по каким причинам не мог получить взятку от компании «Радострой» и с кем из местных единороссов конфликтовал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах