Примерное время чтения: 2 минуты
12599

Жириновский призвал убрать с экранов «Иронию судьбы»

Москва, 14 января – АиФ-Москва. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам вернуться к обсуждению вопроса о запрете показа курения и распития алкогольных напитков в отечественных фильмах и предложил запретить показывать комедию «Ирония судьбы», сообщает РИА Новости.

«Прекратить надо показывать…Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это же чушь, выдумали все, квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы», — сказал Жириновский.

По словам депутата, в новых фильмах снова будут показывать пьяных людей: «Деды Морозы пьяные, снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные, а потом удивляемся отношению к нашей стране».

Такими замечаниями Жириновский высказал свое отношение по поводу того, что в современных фильмах все герои курят, а раньше, по его словам, в кинофильмах курили один-два героя.

Ранее во вторник Жириновский заявил, что введет для членов партии норматив на половую жизнь. По его словам, им будет разрешено заниматься сексом не чаще одного раза в квартал. Позже депутат фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Иванов заявил, что это было шуткой.

Оцените материал
Оставить комментарий (14)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах