В Полтаве нанесены удары по целям в районе аэродрома ВСУ, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Согласно его сведениям, 3-4 марта нанесено не менее четырех ударов по объектам противника в Полтавской области, два из них – в районе аэродрома в Полтаве.
«Полтава — 2 (удара - прим. ред.). Взрывы в направлении аэродрома, с продолжительной детонацией», - написал координатор подполья.
Информации о последствиях взрывов в районе аэродрома нет.
Лебедев сообщил также о нанесении ударов по связанному с производством беспилотников объекту в Харькове.
Согласно сведениям координатора подполья, под удар попали также места скопления боевиков и техники ВСУ под Сумами.
Ранее сообщалось о нанесении ракетного удара по расположенной в районе населенного пункта Буялык Одесской области авиабазе ВСУ. По словам Лебедева, объект использовался в качестве «площадки подскока» для авиации, а также для запуска дронов в сторону Крыма.
Лебедев: в Одесской области нанесен удар по складам с западным вооружением
Лебедев: ракеты поразили тренировочную базу ВСУ с зарубежными инструкторами
Лебедев: в Харьковской области уничтожен состав с военной техникой ВСУ
Лебедев: артиллерийское подразделение ВСУ попало под удар под Чугуевом