Примерное время чтения: меньше минуты
23531

Царев: у украинцев шок от интервью Уиткоффа про Путина

Москва, 22 марта - АиФ-Москва.

Украинцы испытали шок после слов спецпредставителя США Стива Уиткоффа в интервью о российском лидере Владимире Путине, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«Смотрю реакцию в украинских СМИ на эти высказывания спецпредставителя США Стива Уиткоффа. <…> Если одним словом, то это шок», – написал Царев и приложил слова Уиткоффа о том, что он не считает «Путина плохим парнем» и «Путин молился за Трампа как за своего друга после покушения».

Ранее Уиткофф рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, что российский президент заказал у ведущего художника из РФ портрет Трампа и попросил спецпредставителя передать его американскому лидеру, а также после покушения на Трампа отправился к священнику и молился о нем не как о политике, который может стать президентом, а как о друге.

Ранее Уиткофф заявил, что встреча президентов России и США может пройти в ближайшие месяцы.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Как распределила свое наследство известная актриса СССР: читать
Стали известны детали жизни погибшей актрисы СССР:скорбим
Драматичная развязка шоу «Суперстар-5»: зачем они ушли?...
Почему семья Бондарчука распалась: СМИ
Леруа Мерлен и Fix Price неожиданно сменили свой формат