Примерное время чтения: меньше минуты
328

Артиллерия уничтожила скопление боевиков ВСУ на славянском направлении

Москва, 24 апреля - АиФ-Москва.

Кадры уничтожения выявленного на славянском направлении места скопления украинских боевиков опубликовал в пятницу Telegram-канал 3-й общевойсковой армии ВС РФ.

Судя по видео, пункт временной дислокации военнослужащих противника был обнаружен в частном секторе одного из населенных пунктов под Славянском.

Сообщается, что место скопления украинских боевиков поразили артиллеристы 6-й казачьей бригады. Удар из 122-миллиметрового орудия Д-30 уничтожил строение с засевшими в нем военнослужащими ВСУ.

«Это огневое поражение привело к значительным потерям противника, что снижает его боеспособность», — отмечается в публикации.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения ударными беспилотниками командного пункта одного из подразделений ВСУ в районе запорожского города Орехов.

Также в Сети появилось видео уничтожения в Харьковской области мест скопления боевиков из 4-го погранотряда и 105-й бригады теробороны ВСУ, а также позиций дроноводов из 77-й аэромобильной бригады противника.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах