Основатель Института трансформативной медицины имени Лоуренса Дж. Эллисона Дэвид Агус рассказал официальному сайту мэра Москвы об основных правилах которые помогут жителям мегаполисов сохранить здоровье.
Агус отметил, что жизнь в большом городе имеет свои плюсы, например, люди не испытывают дефицита в общении. Но все же условия мегаполиса для организма не слишком хороши, поэтому Агус, который был онкологом Стива Джобса, советует соблюдать четыре правила.
Нужно чаще проводить время на природе, заставлять свои мышцы работать, а также отдыхать и соблюдать режим. Агус считает, что соблюдение режима поможет организму лучше переносить ритм мегаполиса. Хот бы полчаса в день жителям больших городов нужно расслабляться – посмотреть телевизор, почитать. Это необходимо для борьбы со стрессом.
Напомним, что с 16 по 19 января проходила ассамблея «Здоровая Москва». Посетить более чем 90 дискуссий и 14 открытых лекций мировых специалистов могли все желающие.
Депутаты в I чтении приняли законопроект о биологической безопасности РФ
Самолет вынужденно сел в Казани из-за состояния здоровья пассажира
Почему не стоит надолго включать мультфильмы ребенку?
Родительский контроль. В каком возрасте дети склонны к набору веса?
Почему не получается отрастить длинные волосы?