В одном из районов Нью-Йорка Бронксе пассажирский автобус-гармошка вылетел с эстакады и повис так, что его передняя часть оказалась на земле, а задняя осталась на эстакаде, пишет в ABC News.
В результате инцидента пострадали от семи до восьми человек. Самые серьезные травмы получил водитель автобуса, он находится в тяжелом состоянии.
Авария произошла на пересечении скоростной автомагистрали Кросс Бронкс и Юниверсити авеню. На автомагистрали автобус пробил ограждение и надломился, так что его «гармошка» порвалась, а сам он свесился до асфальта дороги, проходящей под эстакадой. Уточняется, что высота падения составила более 15 метров.
Ранее в Ростовской области перевернулся автобус, в результате один человек погиб и трое получили травмы.
В Ростовской области произошло смертельное ДТП с участием шести машин
Четыре человека погибли в ДТП на иркутской трассе
Девять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Северной Осетии
Два человека погибли в ДТП с автобусом в Ростовской области
В перевернувшемся в Ростовской области автобусе находились граждане Украины