Примерное время чтения: меньше минуты
504

В Москве мужчина размахивал ножом в поликлинике

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Сотрудники Росгвардии задержали в поликлинике на севере Москвы мужчину, который угрожал пациентам и медикам ножом, передает РИА Новости.

Сообщается, что тревожный сигнал поступил из поликлиники №157 на улице Юннатов. На месте стражи порядка задержали мужчину, который находился в неадекватном состоянии. Он вел себя агрессивно и угрожал присутствующим ножом.

Мужчину обезоружили и задержали, сейчас он направлен на психиатрическую экспертизу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах