В Балашихе неизвестный в маске стрелял в мужчину во дворе многоэтажного дома, пишет РИА Новости, ссылаясь на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.
По словам Врадий, стрелявший был в камуфляжной одежде, на лице у него была маска. Он семь раз выстрелил из пистолета Макарова в мужчину, который вышел из подъезда дома.
Раненого доставили в больницу, уточнила представитель Следственного комитета. Она также сообщила, что на месте происшествия работают следователи, они опрашивают очевидцев.
Полицейские также разыскивают неизвестного, который стрелял в мужчину в Балашихе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что пострадавший мужчина является предпринимателем.
Не стреляйте в журналиста. День памяти сотрудников СМИ, погибших на задании
Что известно о стрельбе в суде в Кузбассе?
СК: устроивший стрельбу в многоэтажке в Казани был обезврежен
В Петербурге на Васильевском острове расстреляли бизнесмена