Примерное время чтения: меньше минуты
542

В Волынской области толпа разбила машину ТЦК

Москва, 8 августа - АиФ-Москва.

В одном из сел Волынской области толпа разбила машину военкомов, сообщает Telegram-канал регионального ТЦК.

По информации украинского облвоенкомата, инцидент произошел в минувший четверг в селе Соловичи, где сотрудники ТЦК якобы решили проверить документы у одного из местных жителей.

Сообщается, что мужчина попытался бежать.  В это время на капот машины военкомов запрыгнул человек, назвавшийся старостой села, и разбил камнем лобовое стекло.  Затем к нападению на машину присоединились женщина и мужчина с гаечным ключом, разбивший другие стекла в автомобиле и нанесший несколько ударов водителю.

После этого, дорогу машине ТЦК заблокировали автомобили, среди которых были большегрузы. «Около 10 человек окружили служебное авто и в течение нескольких минут наносили удары транспортному средству», - говорится в публикации.

ТЦК сообщил, что впоследствии одного из участников нападения на автомобиль военкомов в Соловичах задержали.

Ранее в Сети появились кадры нападения мужчины с лопатой на сотрудников ТЦК в Волынской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах