Примерное время чтения: меньше минуты
123

В Ульяновской области при пожаре в жилом доме погибли два человека

Москва, 22 апреля - АиФ-Москва.

Два человека погибли и ещё два пострадали в результате пожара в жилом доме, расположенном в посёлке Старая Кулатка Ульяновской области, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Сигнал о возгорании поступил в службу спасения в 02:20 по местному времени (01:20 мск). На момент прибытия пожарных площадь распространения огня составляла 130 квадратных метров.

«К сожалению, погибли 62-летний мужчина и 61-летняя женщина. Ещё двое мужчин госпитализированы в медучреждение», — уточнило региональное управление федерального ведомства в своём канале в мессенджере «Макс».

Во время тушения пожара существовала угроза его распространения на соседние постройки. Распространение огня локализовали в 03:00 (02:00 мск). Полностью возгорание было ликвидировано в 03:57 (02:57 мск).

Причина случившегося устанавливается.

Напомним, 21 апреля сообщалось, что в американском штате Пенсильвания произошёл пожар, жертвами которого стали женщина и её шестеро детей. Единственным выжившим оказался хозяин семейства, который в момент трагедии находился за пределами загоревшегося дома.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах