Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
894

В Новосибирске мужчина убил и расчленил знакомую

Москва, 16 июня - АиФ-Москва.

Мужчина убил знакомую, расчленил ее и выбросил останки в мусорный бак в Новосибирске. По информации, предоставленной следственным управлением СК России, по данному факту начато уголовное расследование.

В заявлении говорится, что возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 1 УК РФ (убийство). Для расследования этого преступления была сформирована специальная следственно-оперативная группа.

Прокуратура Новосибирской области сообщила, что 53-летний злоумышленник в присутствии очевидца нанес смертельный удар ножом своей знакомой. Сожительница преступника предложила вызвать неотложную помощь и полицию, но он отказался, заявив, что сам решит проблему. Затем он уснул, оставив раненую женщину в квартире. Утром он расчленил ее тело, вынес части и спрятал их в мусорном баке.

Останки жертвы были найдены на территории полигона ТБО «Левобережный», а тело женщины обнаружили в мусорном контейнере в Заельцовском районе.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах