Примерное время чтения: меньше минуты
276

В Мадриде эвакуировали небоскрёб после взрыва

Gustavo Valiente / www.globallookpress.com
Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

В деловом районе Мадрида эвакуировали небоскрёб энергетической компании Moeve после взрыва. Об этом сообщила Национальная полиция Испании.

Пожар вспыхнул в техническом помещении на 25-м этаже. По данным телеканала RTVE, возгорание локализовано.

Двум людям оказали помощь из-за лёгкого отравления дымом, ещё у одной женщины произошёл приступ тревоги.

Причины взрыва и пожара выясняются.

Ранее сообщалось, что на курорте в Доминикане произошёл пожар, в результате которого погибла 46-летняя итальянка.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах