Примерное время чтения: меньше минуты
95

У ресторана в центре Санкт-Петербурга произошла драка со стрельбой

Андрей Хорошавин / АиФ
Москва, 24 сентября - АиФ-Москва.

В драке со стрельбой, которая произошла у ресторана в центре Санкт-Петербурга, пострадали два человека, сообщает ГУ МВД по Ленинградской области. 

Конфликт разгорелся вечером 22 сентября у заведения на Кременчугской улице между тремя неработающими гражданами в возрасте от 25 до 30 лет. Один из мужчин несколько раз выстрелил из травматического пистолета в своих противников. В результате инцидента пострадали двое человек, в том числе и сам зачинщик стрельбы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Оружие изъято. 

В августе на оптовом рынке в Санкт-Петербурге произошла драка со стрельбой из траматического пистолета, в которой пострадали три человека. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах