Примерное время чтения: меньше минуты
1592

Очевидцы рассказали о моменте подрыва машины гендиректора «Уралдронзавода»

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Жители Большого Истока Свердловской области, где подорвали автомобиль гендиректора «Уралдронзавода» Владимира Ткачука, рассказали aif.ru о моменте взрыва.

Ранее сообщалось, что при подрыве автомобиля в Свердловской области пострадал генеральный директор «Уралдронзавода», разработчик дронов «Упырь» Владимир Ткачук. Он в тяжелом состоянии в реанимации. Водитель погиб.

По словам жителей, днем 4 августа они услышали сильный взрыв.

«Был сильный взрыв, очень хорошо было слышно. Никого близко к месту не подпускали. Всё было оцеплено. Туда летела скорая без сирен», — отметила местная жительница.

Администраторы Telegram-канала «Повернутые на войне», автором которого также является Ткачук, подтвердили, что он находится в реанимации в стабильном состоянии.

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство, совершенное общеопасным способом (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах